VIZIT «Vibes» — новый климат в мире секса
ООО «БОЛЕАР»
Каширский проезд, д. 13 115201 Москва
+7 495 787 92 68 info@bolear.ru
Интимные гели VIZIT серии «Vibes» – это новое слово в мире интимных средств для удовлетворения потребностей в сексуальной жизни. Эти гели помогают создать новый климат в мире секса, повышая удовольствие и комфортность во время близости.
VIZIT «Vibes» — новый климат в мире секса В линейку «Vibes» входят десять лубрикантов для разных целей: для вагинального и анального применения, а также для использования с секс-игрушками. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для своих индивидуальных потребностей и предпочтений. Гели на водной основе можно разделить на две группы: вкусные и «волшебные».


Все гели имеют натуральный состав, не вызывают раздражения и аллергических реакций, а также легко смываются водой. Они подходят для использования с презервативами и секс-игрушками.

Важным достоинством лубрикантов VIZIT «Vibes» является их доступность. Они продаются по умеренной цене, что позволяет использовать их регулярно и получать удовольствие от секса без больших затрат.

Линейка понравится людям с осознанным потреблением за счет своего форм-фактора. Флакон с дозатором позволяет тонко контролировать обьем выдавленного геля. В большинстве случаев для комфортного использования достаточно всего два нажатия на дозатор.

VIZIT Vibes задают новый климат в мире сексуальных принадлежностей. Они не только обеспечивают увлажнение и смягчение, но и усиливают ощущения и помогают достичь новых вершин удовольствия. Благодаря своему естественному составу и доступности, они становятся все более популярным выбором для тех, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь. Это отличный способ улучшить качество своей сексуальной жизни и достичь нового уровня удовлетворения от близости.

Новый климат в мире секса: разнообразие удовольствия, удобство и VIZIT.