Про размеры презерватива
ООО «БОЛЕАР»
Каширский проезд, д. 13 115201 Москва
+7 495 787 92 68 info@bolear.ru
Мы производим презервативы, поэтому на один важный вопрос можем ответить уверенно: размер действительно имеет значение. Но подожди, он действительно важен, но если это касается выбора презерватива. Так что выдыхай и читай нашу памятку о том, как узнать свои параметры, где найти нужную информацию, как разобраться в числах и выбрать то, что подходит тебе.

Итак, доставай линейку или рулетку и давай разбираться. В этом деле решают несколько параметров. Первый из них — это, конечно же, длина. Вокруг неё и идут все обсуждения в интернете, и она является основной размерной мерой при определении величины мужского достоинства.

Измеряется она достаточно просто. Доводишь свой пенис до эрегированного состояния, прикладываешь линейку к основанию и смотришь, на какой отметке твоя головка говорит: «Моя остановочка». Это и есть длина твоего члена. Для презервативов VIZIT стандартной является длина 180 мм. Это значит, что у тебя есть 18 см, чтобы вписаться в размерность или обратить своё внимание на презервативы формата Large, если о твоём пенисе уже ходят легенды. Если же у тебя меньше, то это не значит, что ты не вписываешься, просто тебе не придётся раскатывать латексное изделие до конца.

Про размеры презерватива Со второй величиной — шириной — чуть сложнее. Внимание: это не диаметр! Шириной презерватива принято считать длину его полуокружности. То есть представь себе презерватив сверху, мысленно подели его пополам и измерь длину его внешней границы — это и будет его шириной. То же самое можно проделать с твоим пенисом — просто приложи рулетку и измерь это же половинчатое расстояние. У презервативов VIZIT стандартной шириной является 52 мм, что соответствует примерно 11 см в обхвате пениса и примерно 3,5 см в диаметре.

Теперь, если ты давно знаешь или только что измерил свои параметры, давай узнаем, где ты можешь найти информацию о размерах презерватива. Здесь всё просто: берёшь пачку и читаешь на обратной стороне. Там тебя ждут 3 числа: длина, ширина (о них мы рассказали выше) и толщина латекса. Последняя величина никак не связана с твоими параметрами, а скорее с личными предпочтениями. Стандартная толщина латекса в презервативах VIZIT равна 0,06 мм. Если ты считаешь, что это для тебя слишком много, то можешь обратить своё внимание на модель Ultra Light — их толщина меньше и равна 0,04 мм.
Про размеры презерватива
К слову, эти числа не брались с потолка и мы не бегали по офису с линейкой за мужчинами, пытаясь выявить среднее членоарифметическое. Стандарты для презервативов задаются нашим российским ГОСТом. Так что 180 х 52 х 0,06 — это исторически сложившаяся размерность наших земляков. Для поднятия духа отметим, что, например, в Европе стандарт длины меньше аж на 1 см, а ширины — немного более узкий, а если говорить про Китай, то там всё ещё намного меньше и уже.

Так чем же важны эти размеры? Если у тебя меньше, то, естественно, ты нормально наденешь презерватив и будешь защищён, но тогда повышается риск соскальзывания, если твои параметры ощутимо ниже заявленных. А если ты считал себя намного крупнее, то, возможно, просто неправильно проводил измерения.

В случае, если ты намного крупнее стандарта, то не пытайся влезть в презерватив, который по параметрам меньше. Это приведёт к тому, что ты будешь его растягивать и повышать риск разрыва изделия. Или же ты просто упакуешь своего бойца в настолько тесные латы, что во время секса ему будет перекрыт приток крови. А это не тот риск, который тебе нужен, поверь. Попробуй в этом случае VIZIT Large.