Секс на одну ночь
ООО «БОЛЕАР»
Каширский проезд, д. 13 115201 Москва
+7 495 787 92 68 info@bolear.ru
Го секс, я создал. Если партнёра нет, а все нежные места уже стёрты от мастурбации, добро пожаловать в мир one night stand, или секса на одну ночь.

Встретились, поразвлекались и разбежались. Никаких обязательств или драмы. И если у тебя такого не было, но очень хочется, эта статья для тебя.

Секс на одну ночь

С чего начать
Проще всего — скачать Tinder, Mamba или Badoo. Есть, конечно, ещё и Pure, но там тебе придётся отдать денежки. Заполняешь профиль, загружаешь фотки — и понеслась. Главное — не ставить фотки моделей с обложки. Не обманывай партнёра и себя. Тем более что есть и любители пузика, и те, кому по душе худые, — ты не 100 баксов, чтоб всем нравиться.

У тебя мэтч. Что дальше?
Смотри, чтобы всё состоялось, будь человечнее. Мало кому понравится ощущение, что его будут использовать как кусок мяса, об который можно потереться членом или вагиной. Поздоровайся, узнай хотя бы имя и вот это всё. Ты же способен на диалог, да? И не забывай о честности: если прямо скажешь, что ищешь партнёра для секса, это намного упростит поиск. Если другому не хочется, он сразу скажет нет и избавит тебя от танцев с бубнами в виде игры с ухаживаниями. А если он на твоей волне и не прочь отлично провести время, то поздравляем, астрологи объявили неделю секса — количество оргазмов увеличилось вдвое.

Сделай себе уже красивые нюдсы
Запомни: никому не интересны снимки твоего члена на фоне унитаза или одеяла в цветочек. Возьми нейтральный фон — однотонная стена или постельное бельё вполне сгодятся. Найди хорошее освещение, протри камеру и сделай несколько снимков с разных ракурсов — главное, чтобы у тебя была эрекция. И не забудь выключить вспышку! От неё твоя сарделька будет выглядеть так, словно её срок годности вышел ещё в прошлом году, а ты всё продолжаешь с ней носиться.

Какой твой идеальный секс
Перед тем как срываться с места, проверь, что вы оба хотите одного и того же. А то может выйти так, что ты весь такой нежный и чувственный, а партнёра хлебом не корми — дай отхлестать какого-нибудь раба или достать страпоном до твоей простаты. Ну и да, в 2021 всё ещё есть те, кто не пользуется презервативами, — если партнёр хочет без защиты, беги. Иначе потом будешь бегать по врачам с поникшим одноглазым змеем или сидеть с годовасиком.

Секс на одну ночь

Итак, вы договариваетесь о встрече
«У тебя или у меня?» — рано или поздно такой вопрос встанет. Мы, конечно, ни на что не намекаем, но если ты живёшь с мамой, лучше договориться встретиться у партнёра. Ничто так не сбивает настрой на оргазм, как слова: «Тише, а то мама проснётся».

Если у вас обоих есть возможность принять гостей, то тут уже на твоё усмотрение. Лишняя осторожность не помешает — кто знает, что ждёт тебя в чужой квартире: множественные оргазмы или изнасилование. Особенно это касается девушек: всё-таки секс на раз — это не самая безопасная затея. Если решаешься ехать, оставь подруге или другу адрес. И ещё: если твоя интуиция говорит: «Не надо ехать» — доверься ей и лучше включи порно. Целее будешь.

Получай удовольствие
Помни: в сексе главное — это кайфовать. Если смотришь на партнёра и думаешь: «Ну, можно и потерпеть» — то не думай, а поезжай домой. Ты, конечно, можешь задеть чьё-нибудь хрупкое эго, но вообще-то вся эта затея для того, чтобы получить удовольствие. Не нравится что-то, скажи об этом. Нравится — тоже скажи. Рот нужен не только для минета, кунилингуса и поцелуев, но и для разговоров. Поэтому открывай его почаще, и будет тебе отличный секс.