DEOICE – дезодорант для тех, кто занимается спортом
ООО «БОЛЕАР»
Каширский проезд, д. 13 115201 Москва
+7 495 787 92 68 info@bolear.ru
Степень потоотделения индивидуальна для каждого человека и не зависит от интенсивности тренировки. Во время занятий фитнесом потоотделение должно быть умеренным. Если пот течет в три ручья, это еще не говорит о том, что во время тренировки потрачено много калорий. Обильное потоотделение чаще всего признак перегретого тела и неправильно подобранной нагрузки. 

С помощью пота организм охлаждается, потоотделение в области подмышек составляет менее 1% и не имеет решающего значения для процесса терморегуляции организма. Но именно потоотделение в области подмышек доставляют неудобства, такие как запах и пятна на одежде. Уверенней чувствовать на тренировке поможет дезодорант DeoIce (Деоайс). С одной стороны он избавит от неудобств, с другой не помешает организму регулировать температуру тела. 

Большинство людей для фитнеса выбирают дезодорант без запаха. И это правильно! Ведь сильный навязчивый запах может доставить неудобство и дискомфорт не только вам, но и другим занимающимся. 

Дезодорант DeoIce отличается от других дезодорантов тем, что он не просто борется с запахом потом, но и убирает аллергические реакции, смягчает кожу и дарит ей ощущение приятной свежести. Более того, этот дезодорант полезен еще и потому, что нормализует работу сальных желез. А еще DeoIce совершенно натуральный. 

В состав дезодоранта DeoIce входит всего лишь один компонент – алюмо-аммониевые квасцы, которые являются натуральным материалом, поэтому не вызывают аллергических реакций. Действие сводится к следующим моментам: 

• способствует гипоаллергенности, то есть риск появления аллергической реакции сводится к минимуму; 
• не закупоривает поры кожных покровов; 
• препятствует появлению раздражения или покраснения; 
• заживляет мелкие ранки и останавливает кровотечение; 
• препятствует вредному воздействию микроорганизмов. 

Необходимо помнить, что дезодорант твердый, поэтому его нужно наносить сразу после душа, либо намочить сам дезодорант водой, а потом нанести на кожу, нуждающуюся в защите от повышенного потоотделения. 

Дезодорант DeoIce никогда не оставит пятен на вашей одежде. 

Хотите создать эффективную защиту для своей кожи и в то же время не получить дополнительных проблем в виде покраснений или аллергии? Тогда обратите свое внимание на натуральное дезодорирующее средство - DeoIce, которое поможет вам подарить коже здоровье и красоту.